Windows 10 версии 2004 выпущена для большего числа пользователей

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-08-2020, 07:08
  • Просмотров: 1 851


Ранее в этом году Microsoft выпустила Windows 10 версии 2004 или May 2020 Update, и теперь компания постепенно продвигает ее среди пользователей по всему миру.

Выпуск поэтапно необходим, чтобы гарантировать, что никакие серьезные ошибки не затронут значительное количество устройств, поскольку Microsoft планирует обнаруживать потенциальные проблемы на ранних этапах и блокировать установку обновления на большем количестве систем, которые могут быть затронуты.

Ранее на этой неделе обновление до версии 2004 было одобрено для большего количества устройств, и несколько владельцев Surface подтвердили, что теперь они могут установить майское обновление.

К примеру, Surface Pro X и Surface Pro 5 теперь видят обновление до версии 2004 в Центре обновления Windows, что означает, что Microsoft завершила все тесты, и теперь эти пользователи могут обновиться.

Не пытайтесь самостоятельно обновиться


Излишне говорить, что если обновление Windows 10 May 2020 Update недоступно в Центре обновления Windows на вашем Surface, вам действительно не следует пытаться установить его другими способами.

Есть причина, по которой Microsoft не публикует обновление для всех в Центре обновления Windows, и если вы пропустите это ограничение, вы можете столкнуться с ошибками, которых в противном случае можно было бы избежать, просто подождав еще немного, пока компания не выпустит для вас версию 2004.

На данный момент еще нет ETA относительно того, когда должна быть достигнута общая доступность, но Windows 10 версии 2004 должна быть готова для всех к тому моменту, когда обновление версии 20H2 будет завершено осенью.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!