Вот когда может начаться масштабный редизайн Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 10-01-2021, 09:36
  • Просмотров: 3 268


Microsoft завершила выпуск обновления Windows 10 October 2020 Update или версии 20H2, и ожидается, что компания завершает разработку следующего обновления функций. Другими словами, до самого анонса от Microsoft остались считанные дни, но, как обычно, все будет происходить постепенно.

Как и в прошлом году, Microsoft готовит два обновления функций для Windows 10 – версии 21H1 и версии 21H2. В дополнение к обновлениям функций Microsoft также планирует представить Windows 10X, Cloud PC и возможность запускать приложения Android.

Следующее обновление для Windows 10, вероятно, будет версией 21H1, и оно будет включать улучшения качества. Большое обновление года носит внутреннее название «Солнечная долина» и будет официально известно как «версия 21H2».

Согласно информации, найденной в предварительных сборках, Microsoft может планировать завершить сборку RTM – окончательного кандидата на выпуск обновления – вероятно, в июне этого года.

Это не означает, что обновление Windows 10 21H2 (Sun Valley) будет готово к общедоступному развертыванию в июне. Очевидно, что план 21H2 состоит в том, чтобы выпустить его в октябре или ноябре, а пока он будет находится в виде предварительных версий Windows Insider.


Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно ждать до июня или октября, поскольку мы увидим некоторые ранние функции уже в следующих предварительных сборках, хотя более официального объявления или тизера в ближайшее время не ожидается.

Ранее на этой неделе список вакансий подтвердил, что предстоящие изменения в настольных компьютерах будут носить «радикальный» и «воодушевляющий» характер. Список вакансий также подтвердил, что Microsoft создает знаковые решения для будущего Windows.

В отчетах говорится, что Microsoft тестирует улучшения пользовательского интерфейса для меню «Пуск», Центра уведомлений, Панели задач, Проводника и т.д. Пока Microsoft работает над обновлением, по слухам, обновлением дизайна, нет никаких подтверждений того, сколько новых функций будет действительно объявлено.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!