Microsoft обновляет планы развертывания Windows 10 Team 2020 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-01-2021, 22:18
  • Просмотров: 1 309


Еще в октябре Microsoft анонсировала обновление Windows 10 Team 2020 Update, пообещав, что его развертывание начнется на следующей неделе. Фактически, у него был фактический график того, когда оно будет развернуто по регионам. В декабре компания частично приостановила развертывание из-за некоторых проблем после установки, которые возникли у некоторых клиентов, и сегодня компания опубликовала обновление.

Согласно обновлению еще в декабре, первые две фазы уже начали развертываться, и это включает в себя устройства Surface Hub 2S в Новой Зеландии, Австралии, Канаде, Бельгии, Мексике, Великобритании, Японии, Швейцарии и Италии. Из устройств в этих двух фазах 70% уже завершили обновление. Третья фаза — это Соединенные Штаты и Германия, а четвертая —весь остальной мир. Из-за проблем, возникших у некоторых клиентов, именно третья и четвертая фазы были отложены на неопределенный срок.

Вот в чем дело, если у вас есть Surface Hub 2S. Обновление Windows 10 Team 2020 Update доступно через Windows Update for Business, а образ восстановления Bare Metal Recovery доступен уже сейчас. Что касается того, когда он будет доступен через Центр обновления Windows, то это будет февраль 2021 года. Для Surface Hub первого поколения график аналогичен, хотя он получит обновление в Центре обновления Windows и Windows Update for Business в феврале 2021 года. Однако эти пользователи могут получить его прямо сейчас с помощью Surface Hub Recovery Tool.

В обновление функций включено несколько новых функций, таких как новый браузер Microsoft Edge на базе Chromium, который выходит на все большее количество платформ. Существует также поддержка рукописного ввода двумя ручками одновременно, а также функция Coordinated Meetings в Teams, которая позволяет легко переключаться между устройствами Surface Hub и Teams Rooms на лету.

Microsoft также отметила, что Windows 10 Team версии 1703, предыдущее обновление для Surface Hub, больше не будет поддерживаться после 16 марта.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!