Microsoft тестирует еще одно новое обновление Windows 10 Experience Pack

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-01-2021, 07:20
  • Просмотров: 2 049


Последние несколько месяцев Microsoft тестирует новый способ добавления функций в Windows 10. Microsoft планирует предоставить пользователям определенные функции с помощью пакета Experience Pack, который будет поставляться в виде отдельных обновлений, помимо двух основных обновлений функций Windows.

Обновления основных функций Windows 10 обычно выпускаются весной и осенью каждого года. С другой стороны, пакеты Windows Feature Experience Pack будут выпускаться почти каждый месяц с новыми функциями и улучшениями.

В декабре Microsoft выпустила первый пакет опыта для тестировщиков на бета-канале программы Windows Insider. Сегодня Microsoft выпустила второй такой пакет для тестировщиков, и в нем улучшены возможности вырезания.

Согласно журналу изменений, Windows Feature Experience Pack 120.2212.2020.0 поставляется с улучшениями стабильности для встроенной функции снятия снимков экрана, что должно улучшить способ создания скриншотов пользователями, особенно при частом использовании приложений с доступом к буферу обмена.

Этот пакет опыта развертывается в бета-канале, и каждый может получить его, проверив наличие обновлений. Microsoft ранее заявляла, что пользователям потребуется Windows 10 версии 20H2 Build 19042.662 или более поздней версии, чтобы использовать «пакет возможностей».

Помимо улучшений приложений, Microsoft также работает над новой функцией, которая позволит вам копировать и вставлять скриншот прямо в папку в Проводнике.

Другие улучшения в Experience Pack


Вместе с Experience Pack Microsoft также планирует выпустить новое обновление сенсорной клавиатуры с поддержкой режима разделенной клавиатуры. Пока это только незначительные изменения, и похоже, что более крупные изменения не появятся в ближайшее время.

Улучшения, включенные в эти пакеты, также могут быть доставлены на большее количество ПК во время дополнительных обновлений для Windows 10. Это позволит Microsoft улучшить некоторые из существующих функций, не дожидаясь более крупных обновлений функций.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!