Microsoft заявляет, что работает над новыми функциями и приложениями для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-02-2021, 07:34
  • Просмотров: 1 474


Согласно новому объявлению о вакансии, похоже, что Microsoft планирует некоторые новые функции и возможности приложений для Windows 10. Microsoft, похоже, формирует новую группу в подразделении Windows, чтобы сосредоточиться на улучшении существующих приложений для Windows 10, таких как Microsoft Photos (Фотографии) и Mail (Почта).

Итак, что нас ждет? В списке вакансий указана одна из основных обязанностей, заключающаяся в предоставлении «лучших в своем классе приложений, которые способствуют счастью и продуктивности в Windows». Эти новые предустановленные приложения UWP продемонстрируют лучшее из платформы Windows и Fluent Design.

Сотрудник также должен сосредоточится на разработке и улучшении существующих приложений и функций для будущей операционной системы Windows 10X.


Это может означать, что Microsoft наконец-то пытается пересмотреть существующие приложения для входящих сообщений, надеясь, что они станут быстрее. Также похоже, что будут запущены новые инструменты разработчика, которые сделают возможными отличные приложения.


Согласно списку вакансий, инженер-программист будет развивать тесное сотрудничество с командами разработчиков, ОС Windows и Surface.

Редизайн Sun Valley


Мы довольно много слышали о редизайне Windows 10, и этот новый список вакансий также предполагает, что эти улучшения приложения будут поставляться с обновлением Sun Valley. В другом списке вакансий Microsoft ранее говорила про «радикальные» усовершенствования рабочего стола Windows 10, панели задач, меню «Пуск» и Центра уведомлений.

Точно так же есть планы создать безупречный, культовый и восхитительный опыт для будущего настольной операционной системы.

По имеющимся данным, Microsoft планирует выпустить обновление Windows 10 Sun Valley под кодовым названием «21H2» осенью 2021 года.

Все утечки и списки вакансий говорят о том, что Microsoft наконец-то серьезно относится к интерфейсу, функциям и приложениям Windows 10. Кажется, также ведется работа над улучшениями для Fluent Design, которые могут решить проблемы согласованности дизайна для приложений.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!