Попробуйте новое обновление Windows 10, если у вас есть эти критические проблемы

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-02-2021, 08:20
  • Просмотров: 3 596


Дополнительное накопительное обновление этого месяца теперь доступно для Windows 10 версии 20H2 / 2004, и вы можете попробовать его, если ваше устройство часто имеет сбой или у вас проблемы с играми и браузерами.

Выполняется развертывание нового обновления Windows 10 под названием «KB4598291» для исправления проблем с полноэкранными играми, сбоев системы, проблем с производительностью и ошибок, нарушающих процесс аутентификации в веб-браузерах.

В подробном журнале изменений Microsoft подтвердила, что наконец-то устранила проблему, из-за которой пользователи могли выходить из своих учетных записей при каждой перезагрузке системы. Об этой проблеме впервые сообщили и признали в апреле 2020 года, и, наконец, она исправлена ​​в последнем пакете дополнительных обновлений.

Для тех, кому интересно, встроенный менеджер паролей Windows 10 серьезно сломался после выпуска May 2020 Update, поскольку веб-браузеры и приложения Microsoft не могли запоминать пароли, сохраненные пользователями. В результате пользователи выходили из своих приложений или веб-сайтов.

На данный момент пользователи борются с неприятными проблемами в течение нескольких месяцев, но Эрика Лоуренс из Microsoft подтвердила, что патч наконец-то устранил проблему.

Игра вылетает


Как подтверждено Microsoft, похоже, что в некоторых установках Windows 10 есть критическая ошибка, вызывающая сбои и другие проблемы с производительностью при запуске игры в полноэкранном режиме или когда устройство использует режим планшета.

Кажется, это редкая проблема, но она была достаточно важной, чтобы вызвать тревогу среди разработчиков Windows.
«Устраняет проблему, из-за которой устройство перестает отвечать, когда вы играете в игру в полноэкранном режиме или в режиме планшета», – отметила Microsoft в журнале изменений.

Многозадачность


Microsoft наконец-то исправила проблему в Windows 10 версии 20H2 «October 2020 Update», когда параметр «Только Windows» не работал при использовании переключателя приложений Alt-Tab.

В Windows 10 версии 20H2 или новее вы можете видеть несколько вкладок Edge, перечисленных в Представлении задач, чтобы вам было легче переключаться между приложениями и вкладками браузера.

По умолчанию Windows 10 теперь настроена на отображение пяти вкладок Edge, но пользователи сообщают о странной ошибке, когда переключатель Alt-Tab не запоминает порядок приложений и открывает неправильное окно приложения.

Как получить патч


Обновление является «необязательным», и вам необходимо вручную проверить наличие обновлений, чтобы получить KB4598291. Или вы также можете пропустить обновление на данный момент и вместо него установить обновление Patch Tuesday, которое должно появиться 9 февраля со всеми этими исправлениями.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Solar Fields
Посетители | 4 февраля 2021 13:35
  • 0
подскажите пожалуйста у меня последняя версия виндовс обновления приходят исправно а в меню настроек не отоброжается аватарка учетной записи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!