Обновление Windows 10: проблемы при входе в приложения, сбои ПК и BSOD

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-10-2020, 08:40
  • Просмотров: 3 264


Концепция «Windows как сервис» подразумевает частые обновляется ОС с различными исправлениями ошибок и улучшениями для Windows 10, но в последнее время Windows 10 страдает от «тревожного» количества ошибок.

Обновление Windows 10, по-видимому, вызывает ряд проблем для пользователей, все еще пытающихся установить обновление May 2020 Update (версия 2004) и последние накопительные обновления.

В начале сентября мы сообщали, что некоторые незначительные ошибки были исправлены патчем Microsoft, выпущенным для Windows 10 версии 2004, но в том же обновлении появилось несколько новых ошибок, вызывающих широкий спектр проблем, в том числе Синий экран смерти.

К счастью, Microsoft осведомлена об этих отчетах, и компания расследует как минимум две проблемы, о которых сообщили пользователи.

Ошибка удаляет логины приложений


Windows 10 вызывает проблемы с Google Chrome, Edge, OneDrive и другими приложениями. Пользователи обнаруживают, что операционная система выходит из учетных записей веб-сайтов каждый раз, когда они перезагружают свою систему.

В прошлом месяце представитель Microsoft сообщил, что компании известно об этих сообщениях, и теперь главный инженер Microsoft официально подтвердил, что его команда занимается изучением проблемы.


Впервые об ошибке было сообщено в мае, и за последние несколько недель все больше пользователей начали сообщать о той же проблеме. К счастью, Microsoft наконец-то признала это на публичной платформе, и исправление уже готово.

Профиль домена и автономная папка вызывают BSOD


Если в последнее время у вас появляются ошибки типа "Синий экран смерти", но вы понятия не имеете, что может быть не так с вашим компьютером, у нас наконец-то есть для вас ответ.

Согласно пользовательских отчетов , ошибка в Windows 10 версии 2004 и 20H2 вызывает Синий экран смерти ошибки, когда система обнаруживает профиль домена или функцию автономной папки на устройстве.

К счастью, Microsoft осведомлена об этих отчетах, и компания, похоже, работает над исправлением, но мы не знаем, когда исправление будет развернуто.

Проблемы с сентябрьским обновлением Windows 10 усугубляются


Windows 10, по-видимому, столкнулась с дополнительными проблемами после того, как большее количество пользователей установили сентябрьское обновление, опубликованное в прошлом месяце.

Microsoft еще не подтвердила наличие проблем в накопительных обновлениях за сентябрь 2020 года.

Некоторые пользователи сообщают, что у них наблюдается Синий экран смерти, сбои системы и даже ошибка, при которой их устройства переводятся в цикл перезагрузки.

Эти проблемы возникают у тех, кто установил обновление KB4571756 (версия 2004) или KB4574727 (версия 1909/1903).

Вот список проблем, о которых сообщили пользователи после сентябрьского патча:
  • Синий экран смерти.
  • Временный профиль пользователя.
  • Проблемы с меню «Пуск» и поиском Windows.
В Центре отзывов пользователи часто сообщают, что они все еще не могут применить накопительные обновления.

Такие устройства помещаются в цикл вечной установки, где Windows 10 будет продолжать приставать к пользователям сообщениями об ошибках при каждой перезагрузке, и каждая попытка установить обновления будет неудачной.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
AlexShkoda1990
Посетители | 12 октября 2020 15:48
  • +1
Насчет сентябрьских обновлений, все нормально, проблем не наблюдаются!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 0
Гостей: 54
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!