Microsoft признает проблему с Windows 10 KB4601319 и обещает исправить

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-02-2021, 11:51
  • Просмотров: 2 516


Представитель Microsoft подтвердил, что накопительное обновление за февраль 2021 года (KB4601319) страдает ошибкой, которая может вывести из строя вашу веб-камеру. Помимо сбоев камеры, пользователи также сообщали о других ошибках в Windows 10 KB4601319, и Microsoft изучает информацию.

Согласно сообщениям пользователей, Windows 10 KB4601319, похоже, не поддерживает поддержку камеры Intel RealSense Depth и Razer Stargazer. Откат накопительного обновления решает проблему, и некоторые пользователи предполагают, что виртуальный драйвер отсутствует в устройствах обработки изображений при установке этого KB.

В разделе поддержки Microsoft Feedback Hub инженер-программист заявил, что компания знает об этих отчетах и ​​работает над исправлением.
«Спасибо, что обратили наше внимание на проблемы с Intel Realsense Camera. Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее устранением. А пока, если вам нужно заставить камеру работать, следуйте инструкциям по удалению установленного Центра обновления Windows », – отметили в Microsoft.

Проблемы с KB4601319 в Windows 10


Хотя Microsoft подтвердила сообщения о проблемах с камерой только после накопительных обновлений, пользователи отметили, что KB4601319 также влияет на производительность их беспроводной мыши, второго монитора и других аксессуаров.

Помимо сбоя оборудования, также есть сообщения об ошибке Blue Screen of Death.

Стоит отметить, что только у некоторых пользователей случались сбои системы после накопительного обновления в этом месяце, и это не кажется широко распространенной проблемой. Как и ожидалось, некоторые также сообщили о проблемах с установкой при загрузке и применении накопительного обновления за февраль 2021 года.

В Центре отзывов Microsoft заявила, что пользователи могут удалить февральский патч, если у них возникнут проблемы после установки. Если вы не можете удалить его с помощью настроек Центра обновления Windows или Панели управления, вы всегда можете использовать встроенные параметры восстановления или Media Creation Tool для восстановления операционной системы.

Надеюсь, проблема будет решена с помощью предстоящего необязательного накопительного обновления, и в ближайшее время мы сообщим более подробную информацию.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!