Windows 10 Build 21318 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-02-2021, 14:34
  • Просмотров: 2 128


Microsoft недавно отправила сборку Windows 10 Build 21318 инсайдерам на канале Dev, и одним из основных моментов является улучшение истории буфера обмена.

Хотя многие люди придерживаются традиционного буфера обмена, в Windows 10 теперь интегрирован гораздо более продвинутый менеджер буфера обмена.

И в наши дни софтверный гигант пытается улучшить опыт работы с историей буфера обмена, объявив в данной последней сборке, что эта функция теперь поддерживает вставку в виде простого текста.


«Просто откройте историю буфера обмена (WIN+V) и нажмите кнопку рядом с любой текстовой записью в истории буфера обмена – теперь вы увидите параметр «Вставить как обычный текст» рядом с закреплением и удалением! Когда вы используете это действие в истории буфера обмена, оно вставляет текстовое содержимое буфера обмена без исходного форматирования (шрифт, цвет, размер и т.д.), что позволяет ему соответствовать форматированию целевого документа», – поясняет компания.

Однако в настоящее время не все могут попробовать это, несмотря на то, что они являются частью программы Windows Insider. Microsoft заявляет, что выпустила новое обновление буфера обмена только для группы пользователей канала Dev, обещая выпустить его для всех позже.

Новое обновление функций Windows 10 уже этой весной


Microsoft недавно подтвердила, что весной появится новое обновление функции Windows 10, но есть вероятность, что оно не будет включать это улучшение истории буфера обмена.

Windows 10 21H1 будет в основном сосредоточена на внутренних доработках, и Microsoft подтвердила, что она будет поставляться как качественное обновление, а не как полностью новое обновление функций.

Планируется, что выпуск состоится в первой половине года, и, судя по типичному календарю выпуска Microsoft, мы должны ожидать его появления в апреле или мае этой весной.

Полный кодовый номер Windows 10 Insider Preview: 21318.1000.rs_prerelease.210216-1530 (21H2/Cobalt).
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 87
Пользователей: 0
Гостей: 87
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!