Обновление Windows 10 для скрытия 3D-объектов в Проводнике и улучшения Bluetooth UX

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-02-2021, 07:26
  • Просмотров: 1 651


С обновлением Creators Update (версия 1703) Microsoft добавила новое приложение Paint 3D в Windows 10, чтобы помочь пользователям рисовать в 2D и создавать 3D-объекты. Приложение Paint 3D позволяет превращать фотографии в 3D-модели, настраивать фотографии с помощью дополнительных цветов и текстур и получать к ним доступ из Проводника.

Даже если вы не используете Paint 3D, вы можете найти папку 3D Objects в Проводнике в разделе «Этот компьютер». Папка 3D Objects не нужна, и некоторые считают ее ненужным ПО, добавленным с Paint 3D.

К сожалению, Microsoft не позволяет удалять 3D-объекты и другие папки из Проводника с помощью панели управления или настроек. Если вы хотите удалить эти папки, вам нужно использовать редактор реестра и удалить запись.


С обновлением Sun Valley Microsoft стремится уменьшить беспорядок в Проводнике и планирует скрыть папку 3D Objects по умолчанию. После обновления эта бесполезная папка больше не будет отображаться в разделе «Этот компьютер», если вы не щелкните правой кнопкой мыши и не выберете параметр «Показать все папки» на панели навигации.

Или вы также можете получить к нему доступ, набрав %userprofile% в Проводнике.

Улучшения Bluetooth


В последнем обновлении Microsoft также, похоже, тестирует новое изменение, при котором уведомление о сопряжении Bluetooth будет оставаться на экране немного дольше.

Это позволит вам взаимодействовать с вашим устройством Bluetooth до того, как появится уведомление. Если вы пропустите уведомление, то вы сможете снова получить к нему доступ из Центра уведомлений. Если вам не нравится видеть уведомление на экране, вы все равно можете закрыть его, кликнув X в уведомлении.

Улучшения Центра отзывов


Согласно журналу изменений, опубликованному в Microsoft Store, в Центре отзывов теперь будут доступны опции «Проголосовать» и «Добавить аналогичный отзыв» как для проблем, так и для предложений.

Помимо этих улучшений, Microsoft также тестирует новый способ копирования и вставки текстов с помощью облачного буфера обмена Windows.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!