Microsoft выпускает новые системные значки Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-03-2021, 08:31
  • Просмотров: 3 314


Microsoft работает над тем, чтобы сделать Windows 10 более современной операционной системой во всех отношениях, и, как многие из нас уже знают, одна из частей, которая до сих пор игнорировалась, – это пакет системных значков, предлагаемый по умолчанию.

Microsoft теперь пытается позаботиться обо всем, и последняя сборка для инсайдеров Windows представляет новый пакет системных значков, тем самым предоставляя пользователям более современный вид.

Основываясь на стиле Fluent Design, который Microsoft использовала для капитального изменения Windows 10 в целом, новые системные значки поставляются вместе с новым шрифтом.
«Внимательные участники программы предварительной оценки Windows заметят, что многие системные значки в этой сборке были обновлены и теперь соответствуют стилю Microsoft Fluent Design. Эта сборка включает новый шрифт Segoe Fluent Icons. Области ОС, которые используют ресурсы Segoe MDL2, такие как меню «Пуск» и приложение «Параметры», будут включать новые дизайны значков, которые имеют более округлый и упрощенный вид», – поясняет Microsoft.

Скорее всего, появится в Windows 10 версии 21H2


Так когда же именно этот новый пакет значков должен быть запущен для всех пользователей? Никто не знает наверняка, поскольку улучшения, которые Microsoft сейчас тестирует в рамках программы Windows Insider, не имеют точных сроков запуска.

Но с другой стороны, все ожидают, что более серьезные изменения будут частью грядущей Windows 10 версии 21H2, которая должна выйти во второй половине года.

Следующим важным выпуском для Windows 10 является обновление функции 21H1, но уже подтверждено, что это всего лишь небольшой пакет улучшений с упором на внутренние доработки. Таким образом, следующий большой выпуск должен быть выпущен осенью, скорее всего, в октябре или ноябре.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!