Windows 10 версии 21H1 достигает еще одной важной вехи в преддверии запуска

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-03-2021, 10:12
  • Просмотров: 2 019


Ожидается, что Windows 10 21H1 выйдет в релиз уже весной этого года, поэтому Microsoft сейчас вносит последние штрихи в преддверии долгожданного запуска для производственных устройств.

Ранее на этой неделе компания подтвердила, что Windows 10 21H1 теперь доступна для коммерческой предварительной проверки, что означает, что коммерческие клиенты могут заранее проверить операционную систему и провести исследование и проверку функций.

Это новое обновление функций не является основным выпуском, но коммерческим партнерам по-прежнему необходимо убедиться, что на их устройствах все работает должным образом.

«Хотите узнать, как быстро устройства обновляются с версии 2004 или 20H2 до версии 21H1 и насколько мало времени простоя? Теперь вы можете!», – Microsoft объясняет.

«Вы можете получить доступ к Windows 10 версии 21H1 по всем стандартным каналам, включая Центр обновления Windows, службы обновления Windows Server (WSUS) и Azure Marketplace, или можете загрузить файл ISO. Если вы управляете обновлениями непосредственно из Центра обновления Windows и у вас есть устройства, зарегистрированные в канале Release Preview, вы можете перейти на страницу настроек Центра обновления Windows устройства, чтобы загрузить и установить Windows 10 версии 21H1 и испытать удивительно быстрое обновление, которое приходит с обновлением через пакет активации».

Запуск в апреле или мае


Планируется, что Windows 10 21H1 будет выпущена в апреле или мае, согласно типичному календарю выпуска Microsoft, поэтому она должна быть здесь примерно через два месяца.

Здесь будут только незначительные улучшения, так как Microsoft сосредотачивается на внутренних доработках, тогда как более крупные изменения запланированы на осень этого года, когда, по прогнозам, будет запущено обновление 21H2.

Однако предстоящее обновление 21H1 уже доступно для тестировщиков в рамках программы Windows Insider, и эти пользователи также будут первыми, кто получит сборку RTM.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!