На этой неделе не будет запущена новая предварительная сборка Windows 10 версии 21H2

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-04-2021, 17:37
  • Просмотров: 2 173


Microsoft подтвердила, что на этой неделе в Dev Channel не появится новая версия Windows 10 версии 21H2, поскольку компания заявляет, что текущий кандидат не был готов к выпуску.

Другими словами, инсайдерам нужно подождать еще одну неделю, чтобы получить в свои руки новую тестовую сборку, поскольку компания заявляет, что на следующей неделе она вернется к своему обычному календарю выпуска.

Инсайдерам Windows в канале Dev предоставляются сборки Windows 10 21H2, которые являются предварительным просмотром предстоящего осенью обновления функций.

Что будет дальше с Windows 10


Однако следующее обновление функций Windows 10 – это выпуск 21H1, который должен выйти весной этого года. Но по сравнению с 21H2, это конкретное обновление будет лишь небольшим набором улучшений, предоставляемых точно так же, как ежемесячное качественное обновление.
«Основываясь на отзывах и опыте обширной удаленной работы, обучения и игр за последний год, версия 21H1 будет поставляться с технологией обслуживания (как та, которая использовалась для процесса ежемесячного обновления и как была поставлена ​​20H2). Windows 10 версии 21H1 будет иметь ограниченный набор функций, улучшающих безопасность, удаленный доступ и качество. Функции, которые мы выпускаем в этом обновлении, сосредоточены на основных функциях, на которые, по словам клиентов, они сейчас больше всего полагаются. Поэтому мы оптимизировали этот выпуск, чтобы удовлетворить самые насущные потребности наших клиентов», – заявила недавно Microsoft.
Согласно типичному календарю выпуска компании, это новое обновление функций Windows 10 может появиться в виде RTM в любой день, а окончательная сборка будет отправлена ​​инсайдерам перед запуском в производство в конце апреля или в мае.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!