Microsoft завтра выпустит новые накопительные обновления для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-04-2021, 17:35
  • Просмотров: 2 312


Microsoft готовится выпустить новые накопительные обновления Windows 10 для всех версий операционной системы, которые все еще получают обновления безопасности.

Развертывание будет проводиться в рамках цикла вторника исправлений в апреле 2021 года и, конечно же, будет сосредоточено на улучшениях безопасности, направленных на уязвимости, обнаруженные в операционной системе.

Излишне говорить, что эти накопительные обновления должны быть установлены как можно скорее всеми пользователями, хотя, как мы узнали на собственном горьком опыте, это иногда не лучшая идея, поскольку они могут сопровождаться различными проблемами, о которых Microsoft не знала.

Также ожидается новое обновление функции Windows 10


Цикл вторника патчей в апреле 2021 года также принесет дополнительные улучшения для сборок Windows Insider, и на этот раз выпуск особенно важен, потому что Microsoft готовится выпустить еще одно обновление функции для Windows 10.

Это Windows 10 версии 21H1, которая, согласно типичному графику выпуска Microsoft, должна выйти весной этого года, скорее всего, в следующем месяце.

Windows 10 версии 21H1 также появится в виде качественного обновления, поскольку на этот раз основное внимание было уделено повышению производительности ОС, а не новым функциям.
«Windows 10 версии 21H1 будет иметь ограниченный набор функций, улучшающих безопасность, удаленный доступ и качество. Функции, которые мы выпускаем в этом обновлении, сосредоточены на основных функциях, на которые, по словам клиентов, они сейчас больше всего полагаются. Поэтому мы оптимизировали этот выпуск, чтобы удовлетворить самые насущные потребности наших клиентов», – поясняет Microsoft.

Мы опубликуем список накопительных обновлений для новых версий Windows 10 завтра, когда начнется развертывание, а затем сообщим вам, если с какими-либо проблемами столкнутся те, кто установит их на свои собственные устройства.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!