Microsoft представляет Windows 10 версии 21H1 RTM

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-04-2021, 12:01
  • Просмотров: 2 553


Microsoft готовится завершить работу над очередным обновлением функций, и на этой неделе компания подтвердила, что выбрала финальную сборку для этого нового выпуска.

Windows 10 версии 21H1 или May 2021 Update будет запущена в следующем месяце, и в недавнем объявлении софтверный гигант объясняет, что сборка 19043.928, вероятно, будет последней сборкой или же RTM.

Microsoft сообщает, что пользователи каналов Beta и Release Preview программы Windows Insider в настоящее время используют более новые сборки, но это только потому, что компания продолжает работать над дальнейшим улучшением опыта с этим новым выпуском.

«Обратите внимание, что May 2021 Update будет предлагаться участникам программы предварительной оценки в канале Release Preview только для тех, кто его будет искать в Центре обновления Windows. Это означает, что инсайдерам нужно будет перейти в «Параметры» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows» и выбрать загрузку и установку 21H1. Как только инсайдер обновит свой компьютер до May 2021 Update, он продолжит автоматически получать новые сервисные обновления через Центр обновления Windows, включая сборку 19043.964», – поясняет Microsoft.


Официальный запуск в следующем месяце


Стоит отметить, что Windows 10 версии 21H1 будет лишь незначительным обновлением, которое появится в виде качественного обновления на устройствах.

Другими словами, это не принесет каких-либо значительных изменений, но в основном это будут небольшие улучшения в системе. Например, оно представит поддержку Windows Hello для нескольких устройств, а также ряд улучшений WDAG.

Microsoft не сообщается о том, когда планирует начать его развертывание на производственных устройствах, но, согласно типичному календарю выпуска Microsoft, оно должно начаться к концу следующего месяца.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 96
Пользователей: 0
Гостей: 96
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!