Microsoft намекает на модернизацию устаревших областей Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-06-2021, 15:05
  • Просмотров: 2 816


Microsoft завершает работу над Windows Sun Valley, также известной как «Windows следующего поколения», в преддверии своего мероприятия 24 июня. В рамках этого было внесено ряд небольших дизайнерских изменений, таких как закругленные углы в предварительных версиях, но похоже, что перед компанией стоит миссия «модернизировать существующие части Windows UX».

Windows 10 была анонсирована еще в 2015 году, и за последние несколько лет она стала лучше, но большая часть интерфейса осталась неизменной после 2015 года. Фактически, Windows 10 по-прежнему использует функции и элементы пользовательского интерфейса из Windows 8, Windows 7, Windows XP и даже Windows 95.

Обновленный интерфейс для Windows появится позже в этом году, а проект носит внутреннее название «Солнечная долина», и, согласно спискам вакансий, которые были замечены в прошлом месяце, он будет «революционным». Согласно другому списку вакансий, Microsoft теперь хочет создать новый опыт, который будет включать модернизацию существующего пользовательского интерфейса.

В списке вакансий, опубликованном еще в апреле, говорится, что Microsoft создает «новые части и модернизирует существующие части Windows UX». Чтобы улучшить систему, компания проводит внутренние исследования пользователей, чтобы понять потребности пользователей и протестировать различные решения перед окончательным изменением.

Действительно ли Microsoft модернизирует Windows 10?


Что ж, ответ в зависимости от обстоятельств. На первый взгляд обновление Windows 11 или Sun Valley покажется «современным» и глотком свежего воздуха. Это было бы «восхитительно и знаково», согласно другому списку вакансий Microsoft, который больше не доступен на момент написания.

В рамках модернизации Microsoft обновит большинство значков, вкладок свойств, контекстного меню и других важных функций, придав им современный вид, похожий на современный режим. Например, проводник получит закругленные углы, новые значки и правильный темный режим, который соответствует дизайну других приложений Windows.

Однако Windows Latest понимает, что обновление Sun Valley будет включать в себя и некоторые старые функции.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!