Microsoft случайно подтвердила обновление Windows Sun Valley

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-06-2021, 18:41
  • Просмотров: 3 410


Microsoft впервые представила Windows 10 в 2015 году, а затем выпустила юбилейное обновление в 2016 году. В начале 2017 года Microsoft заявила, что будет выпускать два обновления функций для операционной системы каждый год, одно весной и одно осенью, и официальные лица также подтвердили, что «Windows 11» или «Windows 12» не будет.

Благодаря спискам вакансий и официальным объявлениям мы знаем, что Microsoft работает над «новым поколением Windows», которое включает новое визуальное обновление под кодовым названием «Солнечная долина», и оно будет представлено 24 июня, в преддверии публичного запуска этой осенью.

Microsoft, похоже, случайно опубликовала страницу поддержки грядущего обновления Windows Sun Valley до своего официального объявления. Вчера в сообщении службы поддержки Microsoft было случайно обнаружено, что в настоящее время проводится тестирование обновления «Windows Sun Valley».


Как вы можете видеть на приведенном выше скриншоте страницы поиска документов поддержки Microsoft, похоже, что Windows Sun Valley будет сосуществовать с Windows 10.

Это означает, что Microsoft продолжит поддерживать Windows 10 вместе с этой новой операционной системой. Фактически, есть вероятность, что в этом году компания сделает два разных обновления: одно для предприятий, а другое – для основной аудитории.


Рассматриваемый документ поддержки был отредактирован, а также удалена строка «Windows Sun Valley». Поскольку документы поддержки Microsoft хранятся на Github, просочившуюся ссылку на «Sun Valley» можно проверить, посетив репозиторий Microsoft.


К сожалению, на веб-сайте компании не содержится дополнительной информации об обновлении Sun Valley, и мы не знаем, планирует ли компания называть следующее поколение Windows 11 или просто Sun Valley.

Как мы уже сообщали, это обновление будет поставляться с закругленными углами, переработанным меню «Пуск» без живых плиток и другими улучшениями дизайна
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Belbrother
Посетители | 9 июня 2021 20:59
  • 0
Я же говорил что будет только Windows 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
Роботы: Yandex
Lesic82
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!