Microsoft не планирует добавлять эмодзи из Windows 11 в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-11-2021, 08:50
  • Просмотров: 1 918


Microsoft наконец-то приступила к выпуску новых смайликов на основе Fluent Design для пользователей Windows 11 в производственном канале. Новый интерфейс смайликов основан на Fluent Design от Microsoft и соответствует современному внешнему виду Windows 11. Этот новый пакет смайликов также поддерживает смайлики Unicode версии 13.1 или более поздней.

Новый интерфейс смайлов развертывается с патчем KB5007262 (сборка 22000.348), которая представляет собой новое дополнительное накопительное обновление, которое не будет загружаться или устанавливаться без разрешения пользователя.

KB5007262 - это необязательное накопительное обновление, но Microsoft заявляет, что вы можете ожидать появления этих новых смайликов в выпуске во вторник с исправлениями в декабре 2021 года.

К сожалению, похоже, что Microsoft не планирует добавлять эти современные смайлики в Windows 10. Смайлы Windows 11 останутся эксклюзивными для новой операционной системы, а пользователи Windows 10 не получат никаких новых смайликов, по крайней мере, на данный момент. Однако в будущем это может измениться.

Подробнее о новых смайликах в Windows 11


В отличие от предыдущих смайлов из эпохи Windows Phone, новые обновленные смайлы выглядят современно, красочно и весело. Тем не менее, новые смайлы выглядят совершенно иначе, чем 3D-обновление, ранее анонсированное Microsoft.


Как вы можете видеть на скриншотах выше, новые эмодзи в Windows 11 на самом деле двухмерные, а не трехмерные. Заявления Microsoft в социальных сетях предполагают, что Windows 11 также получит 3D-смайлики, аналогичные Microsoft Teams и Skype.

Однако похоже, что по умолчанию смайлы будут только в 2D.

Хотя смайлики не выглядят так привлекательно, как те, которые ранее рекламировала Microsoft в социальных сетях, обновленные смайлики вписываются в новый внешний вид Windows 11. Также представители Microsoft объяснили, что трехмерные смайлики будут появляться только в приложениях, которые их поддерживают.

Это означает, что пользователи могут использовать эти 3D-смайлики в таких приложениях, как Microsoft Teams и Skype.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!