Microsoft объясняет, почему ваш компьютер часто не обновляется до последних исправлений Windows

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-01-2022, 20:13
  • Просмотров: 2 251


Недавно Microsoft объявила, что собирается принудительно обновить совместимые устройства с Windows 10 до Windows 10 версии 21H2, чтобы обучить свою собственную модель Windows Update на основе машинного обучения (ML). А в ноябре прошлого года компания также ускорила развертывание Windows 11, так как была очень довольна всеми «положительным» отзывами. Продолжая эти усилия, компания подтвердила, что Windows 11 вступает в заключительную фазу доступности, а это означает, что более широкое развертывание неизбежно.

Однако, несмотря на все эти усилия, если вы обнаружите, что одно или несколько ваших устройств Windows не обновляются должным образом, ваш компьютер может быть одним из тех, которые не совсем совместимы с исправлениями, согласно данным Microsoft Update Connectivity.

Microsoft сообщает, что данные Update Connectivity показали, сколько времени подключения к Интернету необходимо компьютеру для успешной доставки обновления Windows. Рекомендуется около двух часов перед обновлением и шесть часов после обновления подключения к Интернету.

Мы обнаружили, что устройства, которые не соответствуют определенному времени подключения, вряд ли успешно обновятся. В частности, данные показывают, что для надежного обновления устройствам требуется минимум два часа непрерывного подключения и шесть часов общего подключения после выпуска обновления. Это обеспечивает успешную загрузку и фоновую установку, которая может быть перезапущена или возобновлена, как только устройство станет активным и подключенным.


Данные Update Connectivity можно найти в Microsoft Intune в Devices> Monitor и выбрать либо Feature update failures, либо Windows Expedited update failures, как показано на изображении ниже.



Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!