Улучшенная панель Ink Workspace в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 21-06-2021, 18:48
  • Просмотров: 2 263


В системе Windows 11 будет использовать усовершенствованная панель Ink Workspace
  • В Windows 11 используется обновлённая панель Ink Workspace с новой функциональностью
  • Теперь она более полезная и с гибкими настройками
Операционная система Windows 11 включает в свой состав панель Ink Workspace, которая была усовершенствована по сравнению с аналогом из Windows 10. Здесь предлагаются более гибкие настройки, которые дают возможность закреплять приложения на панели быстрого запуска и быстро получать к ним доступ при помощи стилуса.

Предыдущая версия Ink Workspace содержит только инструмент «Ножницы» и приложение Microsoft Whiteboard. В Windows 11 пользователь может настроить Ink Workspace для отображения ярлыков любых установленных на Windows приложений, даже если они не оптимизированы для работы со стилусом. Можно закреплять до четырёх приложений, чтобы они показывались при запуске Pen Workspace кнопкой на панели задач или кнопкой на стилусе.

Ink Workspace получает обновлённый пользовательский интерфейс в соответствии со стилем остальной Windows 11. Используется едва заметный эффект акрилового размытия при выборе приложений. В списке закреплённых приложений есть область с рекомендациями. Здесь приоритет отдаётся приложениям, которые обозначены как совместимые со стилусом, вроде OneNote или Photoshop.

Если у вас есть устройство со стилусом и возможности Ink Workspace на Windows 10 вас не устраивают, появился повод перейти на Windows 11.
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!