Возможность перемещения панели задач в Windows 11 является наиболее востребованной функцией в Feedback Hub

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 19-09-2021, 02:43
  • Просмотров: 4 342


В июне Microsoft анонсировала ОС Windows 11, которая будет иметь новый пользовательский интерфейс, функции и внутренние изменения. Однако, наряду с функциями, компания также удалила некоторые функции, одной из которых была возможность перемещения панели задач.

В течение долгого времени Windows предлагала возможность перемещения панели задач, позволяя пользователям размещать панель задач на одну из четырех сторон экрана. Однако в Windows 11 пользователи будут ограничены отображением панели задач в нижней части экрана, поскольку Microsoft удалила возможность перемещения в стороны или наверх.

Удаление возможности перемещения панели задач не понравилось пользователям Windows, и запись в Feedback Hub набрала более 20000 голосов с пользователями, требующими от Microsoft вернуть возможность перемещения панели задач в стороны или наверх. В Feedback Hub пользователи отмечают, что не планируют переходить на Windows 11, пока Microsoft не добавит эту функцию, поскольку расположение панели задач является неотъемлемой частью их ежедневного рабочего процесса.



К сожалению, компания Microsoft опубликовала общий ответ на эту тему, который вы можете прочитать ниже:

Мы будем продолжать развивать Windows 11 и ее функции на основе подобных отзывов, поэтому большое вам спасибо за то, что вы нашли время поделиться с нами своими отзывами!


Вы можете найти эту запись здесь, чтобы оставить свой отзыв или комментарий
Илья Источник:
neowin.net
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!