В Windows 11 скоро появятся важные исправления ошибок и различные улучшения

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 2-10-2021, 12:35
  • Просмотров: 3 024


Windows 11 - это последняя версия операционной системы Microsoft для настольных ПК, развертывание которой на совместимом оборудовании начнется 5 октября. Хотя Microsoft объявила дату выпуска Windows 11, это обновление не будет официально доступно на большинстве устройств до начала 2022 года.

Все больше и больше устройств будут получать обновления Windows 11 каждую неделю или месяц, позволяя пользователям получать доступ к новым функциям и улучшениям. Вы можете увидеть, какие устройства совместимы с Windows 11, установив PC Health Check Tool, и помните, что список поддерживаемых процессоров окончательный.

В преддверии развертывания Microsoft подтвердила, что в ближайшие недели будут выпущены дополнительные исправления ошибок и улучшения. В примечаниях к выпуску сборки 22468 Microsoft отметила, что это исправления не привязаны к конкретному выпуску, поэтому некоторые улучшения и исправления могут отображаться в накопительных обновлениях.


Например, Microsoft тестирует новую функцию, которая позволит пользователям просматривать некоторую статистику о VPN-подключении. Аналогичным образом, мы также получаем новую опцию настройки, чтобы отключить всплывающее окно недавних поисков, которое появляется при наведении курсора на значок поиска на панели задач Windows.

Эта опция будет предложена в разделе поведения панели задач в параметрах панели задач. Кроме того, Microsoft тестирует множество исправлений ошибок, которые будут выпущены для пользователей в производственном канале позже в этом году.

Например, Microsoft работает над новым изменением, которое повысит стабмльность всплывающих окон при наведении курсора на значок поиска. Точно так же Microsoft исправила проблему, из-за которой недавние файлы не отображались при поиске таких приложений, как Word.

Для проводника Microsoft внесла изменение, которое уменьшит количество сбоев контекстного меню при клике правой кнопкой мыши файлов в расположениях OneDrive.

Microsoft также работает над исправлением следующих ошибок:
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла привести к проблемам отрисовки текста.
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла вернуть удаленные приложения после перезагрузки системы.
Обратите внимание, что Microsoft все еще тестирует эти улучшения, и большинство изменений будут перенесены в Windows 11 версии 21H2 в этом году.

Если вы не можете дождаться Windows 11, вы сможете установить ее с помощью Media Creation Tool и ISO-образов 5 октября. Вы также можете купить устройства с предустановленной Windows 11, хотя обновление в конечном итоге будет предлагаться для более старых совместимых ПК по всему миру.

В зависимости от производителя и используемых драйверов вам может потребоваться некоторое время.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!