Инсайдеры Dev Channel теперь могут тестировать приложения Android в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 5-11-2021, 12:00
  • Просмотров: 1 522


Когда Microsoft анонсировала поддержку приложений Android для Windows 11, многие ожидали, что эта функция будет включена в финальную версию ОС. Однако этого не произошло, когда Windows 11 начала развертываться в октябре. Хотя это многих разочаровало, Microsoft все же начала тестировать поддержку приложений Android для Windows 11 в Beta Channel пару недель назад.

Теперь Microsoft объявила, что эта возможность доступна и в Dev Channel в США. Этот шаг интересен тем, что сборки Dev Channel не привязаны к общему релизу конкретной версии Windows. Это означает, что Microsoft может решить протестировать новые функции в этом канале и оставить Beta как есть, пока не приблизится к релизу этих функций.

В то время как пользователи Windows 11 в Dev Channel могут бесплатно тестировать приложения Android на своих поддерживаемых компьютерах, применяются обычные ограничения. Это опыт доступен пока только для США с некоторыми ошибками, о которых вы, возможно, захотите узнать. Кроме того, на данный момент в Amazon Appstore доступно лишь несколько приложений для Android.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!