В Windows 11 исправлено много ошибок [22000.346]

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 13-11-2021, 12:56
  • Просмотров: 3 797


Microsoft работает над еще одним накопительным обновлением для Windows 11, которое устраняет несколько ошибок в новой операционной системе. В каналах Beta и Release Preview Microsoft тестирует сборку Windows 11 Build 22000.346 с исправлениями для проводника, центра уведомлений и многим другим.

Как мы отмечали в наших предыдущих отчетах, проводник Windows 11 не работает на некоторых устройствах. Например, ошибка в проводнике снижает производительность при открытии контекстного меню. Аналогичным образом, некоторые пользователи сообщают о задержке контекстного меню, когда вы кликаете правой кнопкой мыши по файлу или по папке в окне проводника или даже на рабочем столе.

В Windows 11 Microsoft изменила дизайн контекстного меню, чтобы в долгосрочной перспективе решить проблемы с производительностью и отдать приоритет часто используемым параметрам, таким как копирование, вырезание, переименование. К сожалению, этот шаг привел к различным проблемам, связанным с контекстным меню, а также, похоже, влияет на общую стабильность ОС.

К счастью, в следующем выпуске контекстное меню будет исправлено, и Microsoft также работает над исправлением других ошибок для проводника.

Windows 11 Build 22000.346, которая теперь доступна в бета-версии / предварительном выпуске, наконец-то исправляет ошибку, влияющую на приложения, которые зависят от вкладки ярлыка контекстного меню в проводнике и контекстных меню рабочего стола. Эта проблема возникает, когда вы решаете использовать один клик, чтобы открыть элемент.

Исправлена ​​еще одна ошибка, из-за которой проводник перестает работать после закрытия окна.

Помимо проводника, сборка 22000.346 содержит исправления ошибок для других областей операционной системы, включая страницу истории Центра обновления Windows в приложении «Параметры».

Для панели задач есть только одно исправление ошибки, которое вызывает мерцание при наведении курсора на значки на панели задач.

Улучшения Emoji и Центра уведомлений


Кроме того, Microsoft теперь представляет поддержку Emoji 13.1 и обновленный словарь смайлов.

Исправлена ​​еще одна ошибка, из-за которой непрочитанные уведомления отображаются неправильно или числа не отображаются в центре круга в области уведомлений.

Эти исправления ошибок будут опубликованы в производственном канале в конце этого или в начале следующего месяца.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +10




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!