Microsoft обещает улучшить производительность Windows 11 в 2022 году

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 19-11-2021, 16:46
  • Просмотров: 1 961


Microsoft выпустила стабильную версию Windows App SDK 1.0 пару дней назад, и команда разработчиков Windows решила провести AUA (Ask Us Anything) по этому поводу в сабреддите Windows 11. Во время сессии, когда некоторые пользователи жаловались на некоторую вялую производительность пользовательского интерфейса в Windows 11, команда разработчиков Windows подтвердила, что она работает над решением таких проблем в 2022 году. Это означает, что обновление функции Windows 11 22H2 может улучшить общий отклик и производительность, если всё будет идти по плану Microsoft.

В 2022 году мы будем уделять особое внимание производительности. Большая часть этого внимания будет сосредоточена на производительности при запуске; что касается рендеринга элементов пользовательского интерфейса на экране (после загрузки фреймворка), мы протестировали масштабируемость таких вещей, как размещение 10 тыс. кнопок на экране и т. д. Большинство элементов пользовательского интерфейса уже отображаются довольно быстро, но было бы неплохо понять, есть ли у вас какие-то проблемы с масштабированием/медленностью элементов пользовательского интерфейса, и мы могли бы рассмотреть этот конкретный сценарий.

[...] Внутри компании, в дополнение к желанию сосредоточить часть времени нашего UX-фреймворка на производительности в 2022 году, у нас также есть специальная команда, сформированная недавно для более комплексного рассмотрения этой темы. Итак, мы делаем несколько вещей вместе, чтобы попытаться убедиться, что у нас есть хорошая история производительности.
Илья Источник:
neowin.net
  • +7




  • Комментарии
cssource34
Посетители | 19 ноября 2021 23:24
  • +2
Это просто позор!!! Я все эти тормоза заметил еще в первый же день, они только сейчас проснулись?!
petrolio
Посетители | 20 ноября 2021 01:01
  • +1
увеличивая мощность железа - людям предалагают новые операционки - пожирающие производительность - в результате - обнуляют людские затраты! ))) - бракоделы! Ведь не зря в реестре обнаруживаются параметры задержки открытия кнопки Пуск например Delay 400 милисекунд и не только в этом - оттого и оптимизируют люди потом разными прогами быстродействие - но майкрософт не спит и штампует новую цветную хрень и чинит и чинит и чинит - криворукие - деньги так делают! - Принудительно тормозят развитие  - выжимая бабло!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!