Приложение «Ваш телефон» в Windows 11 получает новый вид звонков

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 18-01-2022, 07:42
  • Просмотров: 4 463


Способность приложения «Ваш телефон» совершать телефонные звонки стала лучше в последнем обновлении Windows 11. Для тех, кто не знает, приложение «Ваш телефон» недавно получило новый дизайн, что привело его в соответствие с новой эстетикой Windows 11, которая включает в себя закругленные углы и мягкую цветовую палитру.

Интерфейс приложения «Ваш телефон» основан на существующем дизайне, но с некоторыми незначительными изменениями. Например, лента уведомлений теперь закреплена на левой панели, а Microsoft переместила панель, которая позволяет вам получать доступ к сообщениям, фотографиям, приложениям и вкладкам звонков, в верхнюю часть окна.

Новый интерфейс намного чище и менее загроможден, а также кажется знакомым, если вы активно используете приложение «Ваш телефон». Приложение «Ваш телефон» по-прежнему предлагает тот же набор функций — возможность отправлять или читать текстовые сообщения, управлять уведомлениями и совершать звонки без необходимости использовать настоящий телефон.

Хотя предыдущее обновление было связано с улучшением дизайна всего интерфейса, это не обязательно означает, что Microsoft не работает над серьезными изменениями. С Windows 11 Build 22533 Ваш телефон получает новый вид звонков.


Обновление демонстрирует визуальный интерфейс для диалогового окна телефонного звонка. Как вы можете видеть на скриншоте выше, окно текущего вызова приложения «Ваш телефон» содержит обновленные значки, шрифты и изменения пользовательского интерфейса, которые приведут его в соответствие с улучшенным дизайном Windows 11.

Microsoft подтвердила, что выполнение звонков с помощью приложения «Ваш телефон» по-прежнему будет работать так же, как и раньше. Если вы заметили проблемы с приложением «Ваш телефон», вы всегда можете отправить отзыв в Microsoft через Центр отзывов в разделе «Приложения» -> «Ваш телефон».

Стоит отметить, что новое приложение «Ваш телефон» доступно только для тестировщиков Windows Insider, и пока неясно, когда эти изменения станут доступны для всех.

Microsoft не торопится с этим и хочет убедиться, что приложение работает стабильно. Тем более, что недавно компания выпустила обновленные Media Player и Notepad для большего количества пользователей после обширного тестирования.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Ivanesk0
Посетители | 18 января 2022 12:06
  • 0
Хотелось бы конечно поддержку айфонов..
foxdgv
Посетители | 19 января 2022 18:16
  • 0
Новая версия (Microsoft.YourPhone_1.21121.243.0_neutral___8wekyb3d8bbwe.AppxBundle) пополнила список криворуконаписанных дистрибутивов, кои уже нельзя интегрировать в дистрибутив Windows 11. Калеки, объясните новичкам как правильно делать сборки, как тестировать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!