Новый документ Microsoft проливает свет на следующее крупное обновление Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 25-01-2022, 18:26
  • Просмотров: 2 818


Тестировщики Windows 11 вскоре могут начать получать последние части следующего крупного обновления функций под кодовым названием «Sun Valley 2». На данный момент Windows 11 получает ранние сборки из активного канала разработки (rs_prerelease), которые в конечном итоге, как ожидается, будут обозначены как выпуск «Sun Valley 2» или «Windows 11 22H2».

Прямо сейчас тестировщики получают сборки из Dev Channel, но руководители Microsoft подтвердили, что текущие выпуски не привязаны к конкретному обновлению функций. Технически это означает, что текущие и предстоящие предварительные функции или улучшения могут поставляться или не поставляться с финальной версией Windows 11 22H2.

Канал разработчиков (Dev) Windows 11 в настоящее время содержит некоторые изменения рабочего стола, приложения «Параметры» и многого другого.

По словам источников, знакомых с разработкой, серьезные изменения в панели задач и других областях ОС должны начать появляться в будущих предварительных сборках.


Кроме того, в сети появился новый документ, в котором предполагается, что основная база текущей ветки разработки Windows 11 будет объявлена внутри компании к 4 марта. Обратите внимание, что это не означает, что Microsoft прекратит добавлять функции в предварительные сборки в Dev Channel.

4 апреля выпуск Windows 11 Nickel будет завершен, т. е. никаких серьезных изменений внесено не будет.

Стоит отметить, что в документе указаны два крайних срока, которые всегда могут быть изменены.

Переход к плавному выпуску Windows 11 22H2


Некоторые улучшения в текущих или будущих сборках будут добавлены в ветку выпуска большого обновления этого года (известного как Windows 11 22H2 или Sun Valley 2 — помните, что технический гигант выпускает только одно большое обновление в год).

Согласно предыдущим отчетам, ожидается, что работа над обновлением функции Windows 11 22H2 будет завершена до лета, но будущие предварительные сборки по-прежнему будут иметь множество сбоев. Другими словами, если вы присоединились к программе Windows Insider и не хотите тестировать необычные функции, вам следует перейти на канал бета-тестирования.

Это связано с тем, что бета-канал получит новые функции немного позже, и в ближайшем будущем будет опубликовано больше подробностей.

С другой стороны, Windows 10 должна получить еще одно незначительное обновление функций, аналогичное ноябрьскому обновлению 2021 года. Microsoft подтвердила, что сосредоточена на исправлении ошибок и внутренних улучшениях для Windows 10, а не на каких-либо новых функциях, которые будут зарезервированы для Windows 11.

Тем не менее, будет несколько примечательных изменений, которые будут добавлены в Windows 10 посредством ежемесячных накопительных обновлений и обновлений самого Microsoft Store.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
mobizone
Посетители | 26 января 2022 08:39
  • 0
22000.469  вышло  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!