Windows 11 скоро позволит пользователям автоматически скрывать панель задач

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 8-02-2022, 13:33
  • Просмотров: 2 205


Microsoft работает над улучшением работы планшета в Windows 11, и недавняя утечка показывает, что компания планирует улучшить способ взаимодействия с панелью задач, когда этот режим включен.

@thebookisclosed сообщил в Твиттере, что софтверный гигант из Редмонда хочет предоставить пользователям опцию «Автоматически скрывать панель задач при использовании устройства в качестве планшета», поскольку компания, по-видимому, работает над возвращением некоторых исходных параметров режима планшета.

На данный момент, однако, никто точно не знает, когда эта функция должна стать доступной для всех пользователей, но на данный момент считается, что разработка находится на ранних этапах.

Улучшения панели задач Windows 11


Microsoft готовится выпустить первое крупное обновление для Windows 11, и первые пользователи, по прогнозам, получат его уже в этом месяце.

Это обновление будет включать общедоступную предварительную версию приложений Android в Windows 11, что даст пользователям возможность запускать приложения, созданные для мобильной операционной системы Google, прямо на своих настольных компьютерах. До этого момента эта функция была эксклюзивной для участников программы предварительной оценки Windows и только с ограниченным числом приложений.

Кроме того, софтверный гигант из Редмонда внесет дополнительные усовершенствования в панель задач.

На данный момент нет конкретной даты относительно того, когда обновление будет запущено для всех.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!