Последняя функция панели задач Windows 11 — интеграция приложения «Ваш телефон».

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 11-02-2022, 07:53
  • Просмотров: 2 243


Осенью Windows 11 получит свое первое крупное обновление, и есть некоторые свидетельства того, что функция перетаскивания находится в разработке. В дополнение к поддержке перетаскивания также появятся другие важные улучшения, в том числе такие функции, как улучшенное меню наложения, о котором многие просили.

Microsoft также, похоже, работает над новым переключателем на панели задач, который позволит пользователям быстро просматривать недавно открытые приложения на своих телефонах прямо из Windows 11.

Новая функция «Недавнее приложение» в приложении «Ваш телефон» основана на существующей функции «Приложения», которая позволяет пользователям открывать свои приложения для Android в Windows. Благодаря новой функции и интеграции панели задач приложения «Ваш телефон» теперь вы можете легко получить доступ к трем последним использовавшимся приложениям.


Как вы можете видеть на скриншоте выше, значок приложения «Ваш телефон» появится в правой части панели задач рядом с такими параметрами, как Wi-Fi или аудио. На данный момент переключатель панели задач вашего телефона может управлять только тремя последними приложениями, но Microsoft улучшит интеграцию в будущих выпусках.

Чтобы попробовать новую функцию приложения «Ваш телефон», просто нажмите на значок ^ на панели задач в правом нижнем углу. Во всплывающем меню вы можете либо запустить приложение, либо получить доступ к последним приложениям прямо с рабочего стола.

Вы также можете управлять последними приложениями через раздел «Недавно использованные», в котором в настоящее время отображаются три последних использованных приложения.

Эта функция также начнет распространяться на ПК с Windows 10 в ближайшие недели.

Другие требования включают в себя:
  • Устройство Samsung под управлением Android 9.0 или более поздней версии с Link to Windows.
  • Оба устройства должны быть подключены к одной и той же сети Wi-Fi.
  • Приложение "Ваш телефон" версии 1.21092.145.0 или выше. Старые версии приложения «Ваш телефон» не поддерживают последние
  • приложения.
    Link to Windows версии 1.21083.49.0 или выше.
Функция недавно использованных приложений в настоящее время доступна только для некоторых телефонов Samsung. Также стоит отметить, что интеграция приложения «Ваш телефон» будет осуществляться через Microsoft Store.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!