Инсайдеры Windows получили новую функцию для приложения «Ваш телефон»

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-02-2022, 18:44
  • Просмотров: 1 953


Microsoft недавно выпустила обновление для приложения «Ваш телефон». Последнее обновление добавляет новую полезную функцию, которая позволяет вам получать быстрый доступ к недавно использованным приложениям прямо с панели задач Windows. Однако обновление приложения «Ваш телефон» в настоящее время доступно только для инсайдеров Windows.

Samsung продемонстрировала новую функцию на мероприятии Unpacked 2022, используя недавно анонсированный Galaxy S22. И, как вы уже догадались, эта новая функция будет доступна только для некоторых телефонов Samsung. Даже пользователи Surface Duo не смогут воспользоваться преимуществами несмотря на то, что он также может открывать телефонные приложения на вашем ПК.

Анали Отеро Диас, главный менеджер программы в Microsoft, объяснила, что подобные функции требуют более глубокой интеграции ОС/устройства, и что компания тесно сотрудничала с Samsung, чтобы заставить её работать. Однако она не исключает возможности того, что в будущем она станет доступна для устройств Surface Duo.

Также есть возможность отключить её, если вы не хотите, чтобы Microsoft показывала ваши недавно использованные приложение в области уведомлений Windows. Вы можете отключить её, перейдя в Настройки> Функции> Приложения> Показывать недавно использованные приложения в области уведомлений Windows.



Вы можете загрузить приложение «Ваш телефон» на свой ПК здесь. Если у вас нет поддерживаемого телефона Samsung, вы можете загрузить приложение Your Phone Companion на смартфон Android здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!