Microsoft напоминает всем, что намерена решать проблемы с приложениями Windows 11 с помощью App Assure

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 3-03-2022, 23:46
  • Просмотров: 2 344


Пару дней назад Microsoft опубликовала напоминание о программе App Assure для Windows 11. Программа App Assure — это, по сути, программа поддержки совместимости для клиентов Microsoft, которая помогает устранять ошибки и проблемы с совместимостью приложений. Это делается в сотрудничестве с командой инженеров Microsoft App Assure, а иногда и с участием разработчика приложения. По определению Microsoft, это «бесплатное преимущество FastTrack».

Вот полный анонс:

Независимо от того, являетесь ли вы крупным предприятием или малым бизнесом, App Assure может предоставить помощь в обеспечении совместимости приложений и помочь вам чувствовать себя уверенно при обновлении ваших устройств до Windows 11. В рамках программы Microsoft по обеспечению совместимости приложений, цель заключается в том, чтобы все ваши приложения работали после обновления до Windows 11 без каких-либо изменений. Однако, если вы столкнетесь с проблемой совместимости в Windows 11, инженеры App Assure будут работать с вами, чтобы помочь решить проблему, в дополнение к работе с инженерными группами для поиска и исправления основной причины.


Компания Microsoft впервые представила App Assure для Windows 11 еще в октябре прошлого года, как только ОС начала развертываться среди широкой публики. И это напоминание может быть результатом того, что Windows 11 переходит к следующему этапу (версия 22H2), мы уже видим крупные изменения в последних сборках Windows 11 Dev Channel, включая сборку 22567, выпущенную вчера.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
cssource34
Посетители | 4 марта 2022 12:17
  • 0
Проблема приложений в Windows 11 в UWP - они все медленные, неотзывчивые и лагающие!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!