Windows 11 получит более красочный диспетчер задач

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 27-04-2022, 21:56
  • Просмотров: 2 877


Microsoft предоставила диспетчеру задач значительное обновление в предварительных сборках Windows 11 с обновленным пользовательским интерфейсом, меню на панели слева вместо вкладок, темным режимом, режимом эффективности, новыми иконками и многим другим.

Теперь, похоже, еще одно изменение пользовательского интерфейса в разработке - это разные цвета для диспетчера задач. В течение последних нескольких итераций диспетчер задач использовал горчичную или желтоватую тепловую карту, чтобы показать использование ресурсов для каждой службы.

Тем не менее, Microsoft сейчас работает над интеграцией акцентных цветов Windows 11 с тепловой картой, как видно на скриншоте из последней веб-трансляции компании:



Диспетчер задач будет учитывать акцентные цвета, а также общую тему ОС, например, светлую или темную.

В первую очередь это косметическое изменение, позволяющее приложениям Windows 11 лучше соответствовать общему дизайну ОС. Это также позволит пользователям персонализировать ОС по своему вкусу, при этом изменения будут распространяться на диспетчер задач.

Microsoft подчеркнула, что сборка, показанная в ее веб-трансляции, — это не та сборка, которая будет отправлена инсайдерам — мы ожидаем сборку на этой неделе — но отметила, что персонализация диспетчера задач появится в «будущей сборке».
Илья Источник:
neowin.net
  • +9




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!