Эти новые функции скоро появятся в приложении Phone Link

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 10-06-2022, 21:29
  • Просмотров: 2 121


В рамках своих новых усилий по совершенствованию интеграции Android с Windows Microsoft создала подразделение под названием AMPX. Пользователи могут увидеть некоторые преимущества этого нового подразделения очень скоро, начиная с приложения Phone Link.

Как заметил ресурс Aggiornamenti Lumia, в ближайшие дни Phone Link получит множество новых функций и улучшений. Одной из полезных функций, которые Microsoft планирует внедрить, является возможность поиска сообщений, как на смартфоне. Это позволит вам вводить имена отправителей, и приложение Phone Link покажет все сообщения, которые вы получили от них. Вы также можете ввести текст, который хотите, чтобы приложение отображало.

В скором времени в интерфейсе обмена сообщениями в приложении Phone Link произойдут некоторые небольшие изменения. Сообщения теперь будут разделены на две части: те, которые вы получили недавно, и другие, которые скрыты, как видно на скриншоте ниже. Вы также можете «Показать» сообщение из приложения.



Не все предстоящие функции призваны улучшить работу с сообщениями. Похоже, что Microsoft планирует внести небольшие изменения в панель уведомлений Phone Link. На скриншоте, которым поделился ресурс Aggiornamenti Lumia, мы не видим трех точек рядом с разделом «Уведомления». Вместо этого появится возможность очистки всех уведомлений одним щелчком мыши. В настоящее время при нажатии на представление с тремя точками открывается меню, содержащее три параметра: «Обновить», «Настроить» и «Очистить все».

Еще одно небольшое изменение заключается в том, что между уведомлениями будет некоторый интервал между границами. Кроме того, возможность закрепления и очистки отдельного уведомления может не отображаться в правом верхнем углу уведомления. Microsoft либо избавляется от них, либо скрывает их за щелчком правой кнопкой мыши. Есть также несколько небольших изменений пользовательского интерфейса в состоянии подключения.


Текущая версия приложения Phone Link


Ресурс Aggiornamenti Lumia ничего не упомянул о сроках, когда эти изменения появятся в приложении Phone Link.
Илья Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!