Приложение Phone Link получило обновление

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 29-06-2022, 21:19
  • Просмотров: 2 073


Приложение Phone Link, возможно, является лучшим инструментом для интеграции Android с Windows, который когда-либо представляла компания. Приложение Phone Link ранее было известно как «Ваш телефон», и, помимо названия, Microsoft за эти годы внесла множество изменений в приложение. Мы не знаем об изменениях, которые появятся в приложении в далеком будущем, но компания недавно представила некоторые интересные изменения в Phone Link через обновление.

Первое примечательное изменение — новая сворачиваемая панель уведомлений. Если вы используете Phone Link, вы должны знать, что с левой стороны вы получаете все свои уведомления, состояние батареи вашего телефона и другую важную информацию. И поскольку все это теперь является частью новой сворачиваемой панели уведомлений, вы можете не видеть их постоянно.

Возможность поиска сообщений — еще одна полезная функция в приложении. Phone Link теперь позволяет выполнять поиск в папке «Входящие» точно так же, как на смартфоне. Попробуйте ввести что-нибудь в поле «Поиск сообщений», и приложение покажет все сообщения, содержащие то, что вы только что набрали.

Последняя версия приложения Phone Link - 1.22052.532.0, поэтому, если вы не видите изменений, упомянутых выше, убедитесь, что у вас установлена последняя версия. Вы можете загрузить приложение Phone Link на свой компьютер из Microsoft Store.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!