Microsoft обновила приложения «Камера» и «Медиаплеер» для инсайдеров Windows

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 14-07-2022, 00:00
  • Просмотров: 2 104


Microsoft развертывает обновления для приложений «Камера» и «Медиаплеер» для инсайдеров Windows в Windows 11, начиная с Dev Channel.

Камера (version 2022.2206.2.0)

Приложение «Камера» было обновлено, чтобы соответствовать новому красивому внешнему виду Windows 11. В дополнение к существующей поддержке режимов захвата камеры, видео, документов и интерактивной доски, Microsoft также рада представить сканирование QR-кода и штрих-кода.



ОТЗЫВЫ: Пожалуйста, отправьте отзыв в Feedback Hub (WIN + F) в Apps> Camera.

Медиаплеер (version 11.2206.30.0)

Еще в марте Microsoft представила поддержку воспроизведения компакт-дисков в медиаплеере. С последним обновлением Microsoft также добавляет поддержку копирования компакт-дисков. Поддерживаемые форматы в этом релизе включают AAC, WMA, FLAC и ALAC.



ОТЗЫВЫ: Пожалуйста, отправьте отзыв в Feedback Hub (WIN + F) в Apps> Media Player.

Microsoft также начинает развертывать обновление для приложения «Кино и ТВ» версии 10.22061 и выше для инсайдеров Windows в Dev Channel.

Нативная поддержка Arm64: Microsoft улучшила опыт приложения «Кино и ТВ» на устройствах Arm64. Вы увидите более быструю и лучшую производительность при использовании приложения;
Локальное воспроизведение видео переносится медиаплеер: Microsoft переносит ассоциации типов видеофайлов из приложения «Кино и ТВ» в приложение «Медиаплеер». Этот перенос повлияет только на те типы файлов, которые уже связаны с приложением «Кино и ТВ», и только после того, как вы откроете приложение «Кино и ТВ» в первый раз;
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!