Новый Windows Media Player доступен для Windows 11 Beta

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 4-02-2022, 15:42
  • Просмотров: 3 172


В Windows 11 появился новый медиаплеер, и после того, как он ранее был запущен исключительно для пользователей канала Dev программы Windows Insider, теперь он официально доступен для большего числа пользователей.

Microsoft только что объявила, что приложение запускается для пользователей в бета-канале, и скорее всего, скоро доберётся и до обычных пользователей.

Microsoft выпустит первое крупное обновление Windows 11 в феврале, и ожидается, что Media Player станет его частью.

Новый медиаплеер в Windows 11


Как и следовало ожидать, новый медиаплеер идеально сочетается с внешним видом Windows 11 в целом, предоставляя пользователям современные возможности системы.
«В основе Media Player лежит полнофункциональная музыкальная библиотека, позволяющая быстро просматривать и воспроизводить музыку, а также создавать списки воспроизведения и управлять ими. Если ваша музыкальная коллекция находится в Groove Music, то ваша библиотека и плейлисты автоматически перенесутся в этот новый интерфейс. Обновление нового медиаплеера заменит приложение Groove Music. В специальном представлении воспроизведения представлены обложки альбомов и изображения исполнителей; они также будут отображаться в полноэкранном режиме и в мини-плеере», — объясняет Microsoft.

Предполагается, что медиаплеер заменит Groove Music, поэтому он будет автоматически импортировать все ваши данные. Microsoft говорит, что хочет, чтобы это приложение стало достойным преемником более известного проигрывателя Windows Media Player, поэтому компания приветствует любые отзывы насчет данного приложения.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +8




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!