Обновление для Windows Subsystem for Android™ в Windows 11 для инсайдеров Windows

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 9-03-2022, 14:14
  • Просмотров: 2 382


Компания Microsoft отправляет обновление для Windows Subsystem for Android™ в Windows 11 для инсайдеров Windows (все каналы). Это обновление (версия 2203.40000.1.0 из Microsoft Store) включает в себя несколько интересных новых функций и улучшений, в том числе некоторые крупные изменения в воспроизведении видео, интеграции с Windows и обновлениях безопасности.

Что нового

Аппаратное декодирование видео H.264

Это обновление позволяет Windows Subsystem for Android™ использовать преимущества аппаратного ускоренного декодирования H.264. Это должно улучшить работу с несколькими приложениями в текущем каталоге приложений, которые используют преимущества воспроизведения видео высокой четкости.

Сетевые изменения

С этим обновлением в платформу внесены сетевые изменения, которые позволят улучшить ее в будущем. Чтобы помочь Microsoft улучшить сетевые функции в Windows Subsystem for Android™, Microsoft рекомендует инсайдерам оставлять отзывы о любых проблемах с сетью, возникающих в поддерживаемых приложениях.

Интеграция с почтой

Microsoft улучшила интеграцию Windows с Windows Subsystem for Android™! В этом обновлении улучшена интеграция между почтовыми клиентами Windows и мобильными приложениями. Приложения, использующие преимущества запуска почтового клиента или сообщения, должны немедленно извлечь выгоду из этого изменения.

Изменения MSAA (Multisample anti-aliasing)

Хотя MSAA является полезной функцией для нескольких игровых приложений, пользователи сообщали, что 4X MSAA нельзя отключить. Раньше Microsoft принудительно включали сглаживание, теперь это исправлено.

Улучшения для ввода

Microsoft внесла улучшения в общий ввод в Windows Subsystem for Android™, в том числе улучшила прокрутку в приложениях Amazon Appstore и Kindle.

Известные проблемы

• Воспроизведение видео в некоторых приложениях может быть прерывистым на некоторых системах;
• При выходе из режима connected standby приложения могут быть перезапущены;

Предоставление отзывов

Если у вас возникли проблемы с Windows Subsystem for Android™ - пожалуйста, отправьте отзыв через Feedback Hub в Apps> Windows Subsystem for Android™. Для получения дополнительной информации об устранении неполадок и отправке отзывов: Troubleshooting and FAQ for mobile apps on Windows.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!