Обновленное приложение «Фотографии» для Windows 11 с iCloud Photos теперь доступно для инсайдеров Windows

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 13-10-2022, 18:31
  • Просмотров: 1 728


Во время мероприятия, демонстрирующего, что будет дальше с Microsoft Surface, Microsoft показала, что реализует интеграцию iCloud Photos непосредственно с обновленным приложением «Фотографии», которое Microsoft начала развертывать для инсайдеров Windows несколько недель назад. Вчера Microsoft начала развертывать обновление приложения «Фотографии» (version 2022.31100.9001.0) для инсайдеро Windows в Dev Channel с этой новой интеграцией.

Приложение Microsoft Photos позволяет просматривать, упорядочивать и обмениваться фотографиями с вашего ПК и OneDrive, а с этим обновлением вы теперь сможете добавлять и получать доступ к своим фотографиям iCloud прямо из приложения. Ваши фотографии iCloud будут отображаться вместе с фотографиями из других источников в красиво переработанном представлении галереи «Все фотографии», а также на специальной странице, доступ к которой можно получить из боковой панели навигации.

Чтобы начать, выполните шаги быстрой настройки в приложении «Фотографии»! Вам нужно будет войти в приложение iCloud для Windows на своем ПК и убедиться, что выбрано «Фотографии».

ОТЗЫВЫ: Пожалуйста, отправьте отзыв в Feedback Hub (WIN + F) в Apps> Photos.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!