Microsoft начала развёртывать интеграцию iCloud Photos для приложения «Фотографии» в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 10-11-2022, 18:32
  • Просмотров: 1 558


Компания Microsoft рада сообщить о начале доступности интересной новой функции. Фотографии iCloud теперь напрямую интегрированы в приложение «Фотографии» в Windows 11 и теперь начинают развертываться через обновление Microsoft Store для приложения «Фотографии». Microsoft ожидает, что она станет доступна для всех пользователей Windows 11 к концу месяца.

Недавно обновленное приложение «Фотографии» в Windows 11 было тщательно продумано, чтобы упростить организацию вашей коллекции фотографий, независимо от того, откуда поступают ваши фотографии и видео — с вашего телефона, вашей камеры, вашего облачного хранилища: iCloud Photos, OneDrive — просматривайте их все вместе в одной великолепной галерее.

Microsoft знает, что у многих пользователей Windows есть коллекции фото и видео на iPhone, которые они хотели бы просматривать на своем ПК. Эта интеграция с iCloud Photos упростит для владельцев iPhone прямой доступ ко всем их заветным воспоминаниям в одном организованном месте и является еще одним шагом в постоянных усилиях по обеспечению бесперебойной работы в Windows 11.

Чтобы перенести свои фотографии iCloud в приложение «Фотографии», убедитесь, что приложение «Фотографии» обновлено, а затем установите приложение iCloud для Windows, все из Microsoft Store. Оттуда войдите в систему и выберите синхронизацию своих фотографий, и весь ваш контент iCloud Photos автоматически появится в вашем приложении «Фотографии».



Это захватывающее время для Windows 11, недавно Microsoft выпустила Windows 11 2022 Update в более чем 190 странах по всему миру. Вы можете увидеть, что нового в обновлении Windows 11 2022 Update. Microsoft также недавно анонсировала и выпустили отличную линейку новых устройств Surface, доступных в этот праздничный сезон. Если вы пропустили это событие, вы можете посмотреть его прямо сейчас.

Microsoft стремится к тому, чтобы подобный опыт облегчал ваши повседневные дела. Это объявление является отражением стремления постоянного внедрения инноваций в Windows, чтобы вдохновлять и расширять ваши возможности. Как и было обещано, Microsoft продолжит анонсировать, документировать и предоставлять новые функции и возможности, когда они будут готовы (узнать больше).
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!