Microsoft обновила приложение «Ножницы» в Windows 11 Dev Channel

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 24-01-2023, 19:13
  • Просмотров: 1 193


Не так давно Microsoft анонсировала новое приложение «Ножницы» со встроенными возможностями записи экрана. Хотя приятно видеть, что Microsoft добавила в свою операционную систему нативную программу для записи экрана, пользователи быстро обнаружили, что в обновленном приложении отсутствуют многие функции, такие как возможность приостановки запись, изменения частоты кадров и многое другое. Клиенты, озадаченные тусклым первоначальным релизом, будут рады узнать, что Microsoft выпустила обновленное приложение «Ножницы» в Windows 11 Dev Channel с некоторыми столь необходимыми изменениями.

Microsoft обновила приложение «Ножницы» в Windows 11 Dev Channel


Как отметил пользователь под ником «PhantomOcean3», приложение «Ножницы» (11.2212.24.0) теперь позволяет приостанавливать запись экрана. Кроме того, теперь оно имеет упрощенный переключатель режимов, в котором отсутствуют надписи «Отрывок» и «Запись» на кнопках. Наконец, приложение получило немного измененные элементы управления для настройки границы области записи.



К сожалению, приложение по-прежнему не позволяет изменять частоту кадров, которая ограничена 30 кадрами в секунду, и вы не можете изменить положение области записи во время паузы.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!