Microsoft обновляет приложение «Погода» для Windows 10 и Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 24-04-2023, 16:09
  • Просмотров: 1 609


Microsoft незаметно начала развертывать переработанное приложение «Погода» для Windows 10 и Windows 11. Довольно долгое время оно было без особого внимания со стороны компании, но теперь пользователи могут наслаждаться совершенно новым главным экраном с дополнительной информацией и новостями MSN News.

Самым большим изменением в приложении «Погода» (версия 4.53.5109 и новее) является переработанная главная страница с вкладками, которые позволяют быстро проверить прогноз для ваших любимых мест. Кроме того, появились новые информационные блоки, такие как «Предложения на день» с рекомендациями на основе прогноза. Например, приложение может подсказать, нужен ли вам зонтик, какую одежду лучше надеть, безопасность ветра и многое другое. К сожалению, при обновлении приложения Microsoft потеряла индикатор качества воздуха, поэтому вы больше не можете проверить AQI для вашего региона в приложении «Погода».



Что касается других не очень приятных изменений, будьте готовы к тому, что на каждой странице приложения появится множество рекомендуемого контента. Как только вы прокрутите вниз, приложение встретит вас лентой новостей MSN News, печально известной тем, что снабжает клиентов всевозможным сомнительны контентом. К счастью, лента фокусируется на новостях о погоде, поэтому не пытается навязать вам сплетни о знаменитостях и прочую чепуху.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!