Microsoft развертывает переработанное приложение OneDrive для Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 14-12-2022, 21:21
  • Просмотров: 1 948


Похоже, что Microsoft начала развертывать переработанное приложение OneDrive для Windows. Оно было замечено в июле 2022 года, когда утекла ранняя сборка. Теперь софтверный гигант готов предложить приложение всем пользователям.

Переработанное приложение OneDrive имеет пользовательский интерфейс и навигацию в стиле Windows 11. Здесь есть четыре вертикальные вкладки для управления настройками синхронизации и резервного копирования, учетной записи и уведомлений. На четвертой вкладке можно проверить текущую версию приложения и подписаться на обновления OneDrive Insider Preview.



Еще одним заметным изменением является индикатор хранилища в левом нижнем углу, который позволяет вам проверить лимит хранилища, не переходя на конкретную вкладку. Наконец, приложение теперь поддерживает темный и светлый режимы, чего никогда не было устаревшем варианте.



Помимо красивого пользовательского интерфейса и переработанной навигации, новое приложение OneDrive для Windows не предлагает никаких новых функций. Вы можете управлять своими резервными копиями, настраивать скорость загрузки, включать или отключать файлы по запросу и многое другое.

Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 87
Пользователей: 0
Гостей: 87
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!