Новое меню «Пуск» в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-04-2020, 10:04
  • Просмотров: 4 034


У Windows 10 официально миллиард пользователей, и Microsoft недавно продемонстрировала предстоящие изменения в операционной системе с помощью видеоряда низкого качества. Сегодня Microsoft наконец-то опубликовала скриншоты с высоким разрешением предстоящих изменений в Windows 10, что позволяет нам ближе познакомиться с обновленным меню «Пуск» и другими частями обновленного пользовательского интерфейса.

Новое меню «Пуск» выглядит более гладким и упрощенным, а живые плитки по-прежнему являются его частью для некоторых приложений, таких как «Погода», «Новости», «Почта» и «Фотографии». Как мы уже видели, обновленное меню «Пуск» содержит новые значки приложений, но более старые элементы еще здесь можно найти.

Новое меню «Пуск» в Windows 10

Живые и настраиваемые цветные плитки по большей части исчезли, но эти элементы еще не полностью убраны, поскольку Microsoft все еще использует живые плитки для приложений, таких как «Погода», «Новости» и «Календарь», где это имеет больше смысла.

Если вы в настоящее время используете живые плитки для других приложений, вы можете продолжать делать это в соответствии с требованиями Microsoft.


В предыдущем тизере Panos Panay продемонстрировал новый хорошо оптимизированный Проводник с гораздо более понятным и менее загроможденным интерфейсом для просмотра ваших файлов или папок. По некоторым неизвестным причинам Microsoft Edge заменил File Explorer в новом тизере.

Несмотря на то, что эти улучшения действительно хороши, мы до сих пор не знаем, когда эти изменения интерфейса действительно появятся. Microsoft ничего не объявила об этом, но ожидается, что эти изменения интерфейса станут частью инсайдерской версии Windows 10 в конце этого года, и обычные пользователи увидят их в начале следующего года.

В настоящее время обновление Windows 10 версии 2004 запланировано на конец мая, а незначительное обновление 20H2 ожидается позднее в 2020 году.

Новый интерфейс меню «Пуск» не является незначительным изменением, поэтому нам придется ждать до первого обновления 2021 года, чтобы увидеть его.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!