Microsoft выпустила Xbox May 2022 Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 4-05-2022, 20:19
  • Просмотров: 2 039


Компания Microsoft выпустила Xbox May 2022 Update.

Создавайте, делитесь и просматривайте истории с помощью приложения Xbox для Android и iOS

Теперь в Австралии и скоро в других регионах, поддерживаемых Xbox, ваша лента активности обновится для приложения Xbox. Истории позволяют продемонстрировать свои навыки и быть в курсе событий с друзьями. Вы можете поделиться своими любимыми игровыми моментами, включая игровые клипы, скриншоты и достижения, с друзьями и сообществом Xbox. Вы также можете ответить на истории своих друзей сообщением или быстрой реакцией.

Канал историй расположен прямо на домашнем экране приложения Xbox. Чтобы создать историю, нажмите кнопку «+» на своем теге игрока, расположенном в канале историй, а затем выберите игровой клип, скриншот или достижение, которое вы хотите опубликовать в галерее. После выбора вы перейдете на страницу предварительного просмотра истории, где вы можете добавить подпись к своему сообщению, а затем нажать кнопку публикации, расположенную в правом нижнем углу. Канал историй показывает контент за последние 72 часа, и все, чем вы делитесь, также публикуется в ленте активности в вашем профиле.



Добавляйте теги приоритета для своих игровых впечатлений с помощью тегов качества обслуживания (QoS)

Тегирование качества обслуживания (QoS) — это новая служба для консолей Xbox, которая устанавливает теги приоритета для чувствительного к задержкам исходящего сетевого трафика, такого как командный чат, потоковая передача консоли и многопользовательская игра (в поддерживаемых играх). Это помогает защитить ваш игровой процесс от проблем с подключением во время перегрузок в поддерживаемых сетях.

В приложении «Настройки» в «Общие», «Настройки сети», «Дополнительные настройки» вы увидите новую кнопку для настроек тегирования QoS. В «Настройки тегирования QoS» есть два параметра: «Тегирование DSCP включено» и «Тегирование WMM включено». Узнайте больше о параметрах настроек и дополнительных параметрах сети для Xbox.

Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!