Microsoft тестирует новые улучшения для Edge на базе Chromium в Windows 10

  • Категория: Edge
  • Дата: 22-07-2019, 11:12
  • Просмотров: 2 244


Edge на основе Chromium получил улучшения в последних обновлениях, и Microsoft работает над рядом других улучшений, включая внедрение современного стиля по умолчанию для элементов HTML.

Недельная документация показывает, что Microsoft добавила поддержку настройки стиля по умолчанию для элементов HTML, чтобы обеспечить обновленный стиль при использовании обновленного пользовательского интерфейса элементов управления. Это изменение также обновляет пользовательский интерфейс для текстовых связанных типов в качестве примера того, как настраивается стиль по умолчанию, когда включен FormControlsRefresh. Реализация FormControlsRefresh и современный стиль по умолчанию модернизируют внешний вид основных элементов HTML в браузерах Chromium.

Новый пользовательский интерфейс


В соответствии с коммитом Microsoft хочет обновить пользовательский интерфейс для ввода type=range. Microsoft говорит, что новый пользовательский интерфейс достигается за счет расширения NativeThemeAura для переопределения текущего стиля, предоставляемого NativeThemeBase, когда включена функция FormControlsRefresh.


Новый дизайн требует закрасить выбранную часть значения дорожки ползунка, добавлен дополнительный код, чтобы сделать недействительным макет дорожки ползунка при изменении положения большого ползунка.

Новый пользовательский интерфейс кнопок


Microsoft предложила обновить связанные типы кнопок пользовательского интерфейса. Это возможно путем расширения NativeThemeAura для переопределения текущего стиля, предоставляемого NativeThemeBase. Обновленный пользовательский интерфейс для текстовых связанных типов показывает пример того, как настраивается стиль по умолчанию, когда включен FormControlsRefresh.


Аналогичным образом Microsoft также представила новый пользовательский интерфейс для выбора на странице.

Modern Color Picker теперь доступен в Canary



Предложение Microsoft о современной палитре цветов, по-видимому, было одобрено, и эти изменения также появились в Chrome Canary. В следующей версии Chrome современная палитра цветов может быть включена по умолчанию.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!