Microsoft Edge Stable теперь может синхронизировать историю и открытые вкладки

  • Категория: Edge
  • Дата: 4-01-2021, 23:34
  • Просмотров: 1 468


Microsoft сделала браузер Edge на базе Chromium общедоступным еще в январе прошлого года. Развертывание было медленным, и компания не начала поставлять браузер с Windows 10 до October 2020 Update (версия 20H2). Однако две важные функции, которые отсутствовали при выпуске - и которые до сих пор не полностью доступны — это возможности синхронизации истории браузера и вкладок на разных устройствах.

Теперь, похоже, пользователи, работающие под управлением стабильной версии браузера Edge, начали получать эти функции. Параметры «История» и «Открытые вкладки» на странице «Синхронизировать» в настройках теперь включены для некоторых пользователей, и это похоже на изменение на стороне сервера. Включение этих функций позволяет пользователям синхронизировать историю браузера на разных устройствах, что позволяет легко вернуться к тому, на чем они остановились, не только на ПК с Windows, но и на других платформах, таких как macOS.



Функции также начали появляться для небольшого числа пользователей на Android-устройствах в прошлом месяце. С началом развертывания - хотя и ограниченным образом - не будет ничего удивительного в том, что вскоре эти возможности появятся в мобильных версиях браузера для всех пользователей.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!