Microsoft Edge Canary теперь подробно описывает новые функции на странице новой вкладки

  • Категория: Edge
  • Дата: 20-03-2021, 14:01
  • Просмотров: 1 982


Отслеживание новых функций в каналах Microsoft Edge Insider — это довольно интересный опыт, но компания упрощает отслеживание новых новостей для пользователей Edge Canary. Команда Edge Insider запустила страницу «Что нового» в канале Canary, на которой подробно описаны все новые функции и многое другое.

Как отметила Мисси Кворри, менеджер сообщества Microsoft Edge Insiders, на странице указан номер сборки, а также еженедельный обзор всех последних анонсов. Она также дает представление о новых функциях, последних постах в блоге, популярных сообщениях на форуме и многом другом.



Помимо новых функций и постов в блоге, на странице перечислены несколько известных проблем, о которых сообщают инсайдеры Edge. Также есть раздел «В центре внимания инсайдеров», в котором рассказывается о людях, которые в настоящее время оказывают влияние на сообщество.

Каналы Microsoft Edge Insider — это каналы предварительного просмотра для нового браузера Microsoft Edge. Каналы Canary и Dev получают новые обновления ежедневно и еженедельно, соответственно, а канал Beta получает крупные обновления каждые четыре недели. Это означает, что компания постоянно добавляет новые функции в эти каналы, и отслеживание новых функций может быть проблемой для некоторых пользователей.

Страница «Что нового» - долгожданное изменение для пользователей Edge, использующих канал Microsoft Edge Canary, и она уже доступна в канале Dev. В будущем это, вероятно, поможет держать пользователей в курсе всех последних изменений в браузере.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!