Microsoft Edge Stable получил функцию Math Solver

  • Категория: Edge
  • Дата: 29-04-2021, 21:12
  • Просмотров: 1 453

Microsoft Edge Stable получил функцию Math Solver

В прошлом месяце Microsoft анонсировала функцию Math Solver в браузере Edge, которая помогает пользователям решать математические задачи. После тестирования этой функции с инсайдерами в канале Canary, похоже, что компания наконец-то предлагает Math Solver пользователям, использующим стабильную версию браузера Edge.

Действительно, недавнее обновление Microsoft Edge Stable принесло экспериментальный флаг, который позволяет пользователям включать функцию Math Solver в браузере. Это бесплатный сервис, который позволяет пользователям получать помощь по широкому кругу математических понятий, включая алгебру, тригонометрию, статистику, арифметику, исчисление и многое другое.









Чтобы опробовать эту функцию, пользователям Microsoft Edge необходимо включить ее вручную в настройках. Для этого просто выполните следующие действия:

1. Перейдите в edge://flags/#edge-math-solver, включите флаг «Math Solver in Microsoft Edge» и перезапустите браузер.
2. Затем перейдите в Настройки> Внешний вид> Настроить панель инструментов и включите кнопку «Показать Math Solver».
3. Microsoft Edge добавит кнопку Math Solver на панель инструментов.

Включив эту опцию, нажмите кнопку «Выбрать математическую задачу» и запишите уравнение, которое хотите решить. Наконец, нажмите кнопку «Решить», чтобы получить мгновенное решение на боковой панели. Инструмент также предоставит пошаговые инструкции по другим доступным методам, которые можно использовать для решения той же задачи. Кроме того, вы также можете нажать на опцию «Показать дополнительные учебные материалы», чтобы получить доступ к учебным ресурсам, включая онлайн-видео, викторины и рабочие листы.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +4




  • Комментарии
foxdgv
Посетители | 30 апреля 2021 01:04
  • 0
Не работает, кнопку включил, панель появилось и больше ничего. Вот здесь работает: https://mathsolver.microsoft.com/ru/solver. Но намного удобнее в клиенте на телефоне, там даже сканер рукописного текста есть. Надо ждать пока действительно выйдет. Может быть из-за украинского интерфейса в браузере (перевода на украинский нет), может ещё чего. Не буду выяснять, не готово, в этом виде бесполезное дерьмо. Отключу, мне и на телефоне хорошо этим пользоваться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!