Функция Followable web возвращается в Microsoft Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 27-12-2021, 18:30
  • Просмотров: 2 131


Ежедневно отслеживать публикации ваших любимые веб-сайтов довольно сложно, поэтому у пользователей есть такие решения, как рассылки и RSS-лента. Кроме того, пару месяцев назад стала появляться информация по поводу функции под названием Followable web. И Microsoft, и Google работали над добавлением этой функции в свои браузеры, но позже они отказались от этой идеи. Теперь, ко всеобщему удивлению, Microsoft снова начала работать над этой функцией.

Microsoft недавно включила возможность отслеживания веб-сайтов по умолчанию в Microsoft Edge, а это означает, что вам не придется мучиться с включением флага. В настоящее время Microsoft тестирует эту функцию с пользователями Edge Canary, поэтому вам не повезло, если вы используете версию Dev или Stable.



Для тех, кто не знает, функция Followable web разработана, чтобы помочь вам получать самый последний контент с веб-сайтов, на которые вы подписаны. Она объединяет весь последний контент с сайтов, на которые они подписаны, в одном месте.

Если говорить про то, как использовать эту функцию, то кнопка Followable web может быть расположена в адресной строке браузера Microsoft Edge. Сайты, на которые вы подписаны, появятся на боковой панели. Чтобы увидеть, на какие сайты вы подписаны, вам нужно открыть функцию «Коллекции», а затем щелкнуть меню «…» в окне коллекций.

Как заметил пользователь под ником «Leopeva64-2», функция Followable web является частью контролируемого развертывания функций.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!