Edge Canary получил панель игр

  • Категория: Edge
  • Дата: 28-12-2021, 19:00
  • Просмотров: 2 442


Похоже, что Microsoft одержима добавлением множества утилит в браузер Edge, пытаясь удовлетворить все мыслимые сценарии использования. За последние несколько месяцев мы стали свидетелями появления множества новых утилит в различных каналах браузера, включая функции покупок, инструмент «Цитаты», интеграцию с Office, Math Solver и многое другое. Кто-то может возразить, что ни одна из этих функций не является основной, поэтому их следует добавлять в качестве расширений, но, очевидно, Microsoft думает иначе.





Теперь стало известно о том, что компания работает над добавлением панели игр в Edge. Как заметил пользователь под ником «u/Leopeva64-2», Edge Canary теперь имеет переключатель внешнего вида, с помощью которого вы можете добавить кнопку «Игры» в омнибар рядом с адресной строкой.







Когда вы включаете этот переключатель, вы можете нажать на кнопку «Игры», чтобы открыть панель в правой части окна браузера, на которой отображается список игр, многие из которых принадлежат MSN Games. Они разделены на различные категории, такие как «Классика Microsoft», «Аркады» и другие. При нажатии на любую игру она запускается прямо в браузере.

Стоит отметить, что функция является частью контролируемого развертывания функций.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!